Постоянная в Боровске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Боровске

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, любой человек способен без преград переезжать по территории страны. Но должен через 3 месяца с момента переезда на новое место жительства гражданину нужно зарегистрироваться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Боровске, но нет возможности возится с бумагами, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оказываем услуги уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 180 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Боровске, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Боровске

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, получить постоянную прописку в Боровске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников жилья в Боровске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Боровске

Как заказать прописку по месту жительства в Боровске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Боровске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности